94
1826
4953
高级会员
zfl 发表于 2015-1-7 22:07 我家的小兔料差不多1.6元一斤40天也不过才二斤左右
使用道具 举报
7
871
2397
薛弗兰 发表于 2015-1-7 22:15 来我这住十天,自备饭,帮我干活按一天50元付费,让你心服口服。不要把自己那点水平,和投资千万厂家相比!
36
480
1392
中级会员
陶慧斌 发表于 2015-1-7 22:52 你把药去掉看划多少钱。
zfl 发表于 2015-1-8 12:57 你是在小林那里加工的兔料吧
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
管理QQ8818--0017|存为桌面|手机版|兔毛论坛 ( 鲁ICP备07001389号 ) 公安机关备案号:37091102000152
GMT+8, 2025-2-18 15:25
Powered by www.tumao.com.cn