崔世宽 发表于 2018-1-26 20:43 👍👍 |
崔世宽 发表于 2018-1-26 20:43 咱可能是一个人送的料长毛93 不同地方差价怎么这么大 |
非凡长毛兔 发表于 2018-1-26 00:26 你是自已开的户吗?我前些日孑用的母兔料94一包。我一月用六吨多还给我桉94,听我邻居在一个小点上要2包按92。如今我不用金豆了,永远不再用了。如今用的中原,比金豆爱吃,我看还行。 |
巨野万昌兔业 发表于 2018-1-25 19:34 奥,你换料了。 |
我买的91每袋 |
旭日升长毛兔 发表于 2018-1-25 21:12 开始用一毫升注射器慢慢灌,习惯后换大号的注射器,最好注射器上套一段气门芯 |
巨野万昌兔业 发表于 2018-1-25 19:15 怎么喂,硬灌吗? |
我现在没用金豆,用的强大。 |
金豆价格不清楚,只知道小养殖户用的92,大户肯定要便宜一两块 |
管理QQ8818--0017|存为桌面|手机版|兔毛论坛 ( 鲁ICP备07001389号 ) 公安机关备案号:37091102000152
GMT+8, 2025-2-18 16:03
Powered by www.tumao.com.cn