兔毛论坛

标题: 各位说说草粉价格呗 [打印本页]

作者: 五年    时间: 2016-11-9 17:17
标题: 各位说说草粉价格呗
花生秧,花生皮,白豆杆都啥价格,说说吧,大家都参考下
作者: routuliao    时间: 2016-11-11 20:04
每个地方的原材料价格都不一样。
作者: 南阳    时间: 2016-11-12 12:18
南阳550每吨上车价
作者: 南阳    时间: 2016-11-12 12:19
花生秧粉
作者: 天亮毛兔养殖场    时间: 2016-11-12 12:55
到阜阳市也得七百元?是么
作者: 吐吐兔兔图图    时间: 2016-11-12 13:50
南阳:花生秧粉什么时间粉的??电话多少?
作者: 南阳    时间: 2016-11-12 20:18
我不是卖草粉的,上个月我拉的价550
作者: 镇平    时间: 2016-12-8 21:15
南阳 发表于 2016-11-12 12:19
花生秧粉

草粉你在那拉的




欢迎光临 兔毛论坛 (http://tumao.com.cn/) Powered by Discuz! X3.2